テレビ
評価
67
忍たま乱太郎 第17シリーズ評価済み ★ 4.0
DRIFTERS評価済み ★ 4.0
Hellsing Ultimate OVA Series評価済み ★ 4.5
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 4.5
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
NEW ドラえもん評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 3.0
フレッシュプリキュア!評価済み ★ 5.0
serial experiments lain評価済み ★ 4.5
山田太郎ものがたり評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.5
SPEC~翔~評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
xxxHOLiC◆継評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 4.0
xxxHOLiC評価済み ★ 5.0