評価した作品
スマイル評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 4.0- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
バーバリアン評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
セルビアン・フィルム評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・ アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Chabak – Night Of Murder And Romance (英題)評価済み ★ 0.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.5