評価した作品
雨 の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 2.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 1.0
国家代表!?評価済み ★ 2.0
R-POINT評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 2.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
過速スキャンダル評価済み ★ 2.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.0
新しき世界評価済み ★ 3.5