テレビ
評価
67
夏の香り評価済み ★ 2.5
王女の男評価済み ★ 2.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
ごくせん評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 1.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 1.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
フルハウス評価済み ★ 2.5
天国の階段評価済み ★ 2.0- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 2.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 5.0- モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0