テレビ
評価
30- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.5
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 1.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.0
ONE PIECE評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0