評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
非常宣言評価済み ★ 3.0
野獣の血評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 3.0
- バレリーナ評価済み ★ 2.5