評価した作品
- Eye for an Eye 2 (英題)評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
Keeping Mum (原題)評価済み ★ 3.5
また蝶が舞う日まで評価済み ★ 2.5
捜査官X評価済み ★ 4.5
ザ・バンク 堕ちた巨像評価済み ★ 3.0
ビーキーパー評価済み ★ 4.5
ブラックブック評価済み ★ 3.5
ザ・ドア ー交差する世界ー評価済み ★ 3.5
高速道路家族評価済み ★ 3.5
ファイト・バック・トゥ・スクール評価済み ★ 4.0
ザ・セル評価済み ★ 3.5
ショコラ評価済み ★ 3.5
紅いコーリャン評価済み ★ 4.5
3人のアンヌ評価済み ★ 4.0
最強の出前人評価済み ★ 3.5
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 3.5
ビートルジュース評価済み ★ 3.5
次の朝は他人評価済み ★ 4.0
八日目評価済み ★ 4.0