評価した作品

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 3.0

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 2.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5