評価した作品
ダウンサイズ評価済み ★ 3.0
天命の城評価済み ★ 3.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.0
別離評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
ロブスター評価済み ★ 3.5- Piku評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
オフィス 檻の中の群狼評価済み ★ 2.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 4.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 3.5