評価した作品
- 記憶の夜評価済み ★ 2.0
お引越し評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 1.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 4.0- Eulogy (英題)評価済み ★ 4.0
- 미안해하지 않았으면 좋겠어評価済み ★ 2.5
モモ評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 4.5- ホリデー評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 3.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
- ランニングマン(原題)評価済み ★ 2.0
俺の心臓を撃て評価済み ★ 2.5
死を告げる女評価済み ★ 3.0
生きてるだけで、愛。評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 1.5