評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.5
- Shark: The Storm (英題)評価済み ★ 2.5
- Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 惡緣評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.5
怪異評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 3.5
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0