テレビ
評価
45
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0