テレビ
評価
50- 窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 2.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
- トランク評価済み ★ 2.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
- ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0- 思春期まっただ中シーズン2評価済み ★ 3.0
思春期まっただ中シーズン1評価済み ★ 3.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5