テレビ
評価
92- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- タリミフ ァミリー~恋もお金もクリーンに!評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.5- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- モーテル・カリフォルニア評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 4.0
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 3.0
- アイアンハート評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 2.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
- Blood Free (英題)評価済み ★ 2.5
- Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
- Not Others (英題)評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 2.5