評価した作品
- ダーマー評価済み ★ 4.0
- ジェントルメン評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.5- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.5
- Goryeo-khitan War (英題)評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
デクスター:ニュー・ブラッド評価済み ★ 5.0- カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- ナルコの神評価済み ★ 4.0