評価した作品
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0