映画
評価
593
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-評価済み ★ 3.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 2.5
ブラックアダム評価済み ★ 3.0
ホリック ×××HOLiC評価済み ★ 2.5
CUBE 一度入ったら、最後評価済み ★ 2.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 3.5
ペット評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.5
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 2.5
キングダム2 遥かなる大地へ評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
ドラゴンボール超(スーパー) スーパーヒーロー評価済み ★ 3.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.5
マトリックス レザレクションズ評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0