テレビ
評価
24
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
ギャルと恐竜評価済み ★ 4.0
BLEACH 破面・出現篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 破面・滅亡篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 新隊長天貝繍助篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 破面(アランカル)・VS.死神篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 破面・空座決戦篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 尸魂界 潜入篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 尸魂界 救出篇評価済み ★ 3.0
BLEACH 死神代行編評価済み ★ 3.0
戦場のヴァルキュリア評価済み ★ 3.0
セキレイ評価済み ★ 3.0
みなみけ評価済み ★ 3.0
みなみけ ただいま評価済み ★ 3.0
みなみけ おかえり評価済み ★ 3.0
みなみけ ~おかわり~評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
ギルティクラウン評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0