テレビ
評価
370
極主夫道評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 5.0
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 4.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 3.5
初恋の悪魔評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
親愛なる僕へ殺意をこめて評価済み ★ 3.0
ザ・トラベルナース評価済み ★ 4.0
組長娘と世話係評価済み ★ 3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 4.5
いいね!光源氏くん評価済み ★ 3.5
星新一の不思議な不思議な短編ドラマ評価済み ★ 3.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.5
ガリレオ評価済み ★ 4.5
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 4.0
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 3.0