評価した作品
- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.5
サンズ・オブ・アナーキー シーズン6評価済み ★ 3.5
サンズ・オブ・アナーキー シーズン5評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン4評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン3評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン2評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 3.0
ピアノ評価済み ★ 4.5
シェイムレス6 俺たちに恥はない評価済み ★ 2.0
シェイムレス5 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5- マニョサニャン評価済み ★ 4.0
四捨五入1評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 5.0