評価した作品
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 2.0
華麗なる誘惑評価済み ★ 1.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.0
2度目の二十歳評価済み ★ 2.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0- スキンズ評価済み ★ 2.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.0