評価した作品
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ6評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 2.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛時代評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0