評価した作品
- Justice Pao(英題)評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.5
LOST シーズン6評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン5評価済み ★ 2.5
LOST シーズン4評価済み ★ 3.5
LOST シーズン3評価済み ★ 3.5
LOST シーズン2評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
深夜食堂3評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 3.0