テレビ
評価
165- 13の理由 シーズン3評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評 価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 3.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 0.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン2評価済み ★ 3.0
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン1評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5