評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- トランク評価済み ★ 3.0
- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 3.5
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
- 愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.5- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.5
- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
- 窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0