テレビ
評価
20
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
エア・シティ評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0