評価した作品
アカプルコ シーズン3評価済み ★ 3.0
アカプルコ シーズン2評価済み ★ 3.5
アカプルコ シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.5