テレビ
評価
35
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 4.0
トロットの恋人評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 4.5
7級公務員評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 5.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
華麗なる遺産評価済み ★ 3.5
個人の趣向評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.0