テレビ
評価
363
黒革の手帖評価済み ★ 3.5
最高の離婚評価済み ★ 4.0
トドメの接吻評価済み ★ 4.0
月に咲く花の如く評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
秀麗伝~美しき賢后と帝の紡ぐ愛~評価済み ★ 3.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 4.5
Mother評価済み ★ 4.5
うらら迷路帖評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 4.5
神さまのいない日曜日評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 4.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5
ファッション70's評価済み ★ 4.0
ロードナンバーワン評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー シーズン2評価済み ★ 4.0
Lの世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハイスクール・フリート評価済み ★ 4.0- Eunbi & Kabi's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.5
- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.5