テレビ
評価
88- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- Doubt (英題)評価済 み ★ 3.5
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 2.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.0
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
 パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 3.5 パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 3.5
 ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0 ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
 星から来たあなた評価済み ★ 3.0 星から来たあなた評価済み ★ 3.0
  相続者たち評価済み ★ 3.0 相続者たち評価済み ★ 3.0
  その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5 その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
  神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5 神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5
 TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5 TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
- Moonlighting評価済み ★ 4.0
 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0 D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
 ムービング評価済み ★ 5.0 ムービング評価済み ★ 5.0
- Depp v Heard (原題)評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0