評価した作品
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0- ザ・ストレンジャー評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0