評価した作品
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.5- Justice League Unlimited評価済み ★ 3.0
- Justice League Unlimited評価済み ★ 3.5
- Justice League Unlimited評価済み ★ 3.5
- Justice League評価済み ★ 3.0
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 1.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 0.5- フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.0
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0
- ハーレイ・クイン シーズン 1評価済み ★ 2.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 2.0- The Spectacular Spider-Man評価済み ★ 3.5
- X-Men '97評価済み ★ 3.5
- Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 1.0
- インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン2評価済み ★ 2.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン1評価済み ★ 2.0- アソーカ評価済み ★ 1.5