テレビ
評価
24- セナ評価済み ★ 3.0
- Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 3.5- 悪鬼評価済み ★ 3.5
- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 2.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 2.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0

宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0