評価した作品
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
けいおん!評価済み ★ 5.0
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 第5シーズン評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 遥か遠い踊り評価済み ★ 5.0