評価した作品
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0- 友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5