評価した作品
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.5- 名探偵コナン 『17 年前の真相』評価済み ★ 3.0
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 0.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 0.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0