評価した作品
- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 5.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 1.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
ミス・リプリー評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 5.0
オフィスの女王評価済み ★ 5.0- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0