映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 5.0
恋愛の発見
評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書
評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女
評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1
評価済み ★ 0.5
謀(たばか)りの後宮
評価済み ★ 1.0