テレビ
評価
255- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0- 私はソロ評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5

ペントハウス評価済み ★ 3.0
ペントハウス 2評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 4.0- メシア評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0