評価した作品
恋愛時代評価済み ★ 5.0
花よりおじいさん ギリシャ編評価済み ★ 4.0
花よりおじいさん スペイン編評価済み ★ 4.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 4.0
三食ごはん-海辺の牧場編評価済み ★ 3.0- 三食ごはん 漁村編3評価済み ★ 3.5
三食ごはん 高敞編(コチャン)評価済み ★ 4.5- 三食ごはん 漁村編2評価済み ★ 5.0
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 4.0
三食ごはん 漁村編評価済み ★ 5.0
三食ごはん評価済み ★ 4.0- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.5
- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.5
カン食堂評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0- ホテリアー評価済み ★ 4.0
1%の奇跡評価済み ★ 4.0
新入社員評価済み ★ 3.0