評価した作品

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
白鯨との闘い評価済み ★ 3.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
パパロッティ評価済み ★ 2.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 1.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0
大統領の理髪師評価済み ★ 2.5
JSA評価済み ★ 3.5- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 4.5
LOVERS評価済み ★ 3.5
王妃の紋章評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 2.0
群盗評価済み ★ 1.5
亀、走る評価済み ★ 2.0
最後まで行く評価済み ★ 3.0
神の一手評価済み ★ 1.0
嘆きのピエタ評価済み ★ 4.0
オープン・ユア・アイズ評価済み ★ 4.0