評価した作品
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 1.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 4.0

恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.0
学校の怪談評価済み ★ 4.5- アブノーマル会 談評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0