映画
評価
270
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 江戸川コナン失踪事件~史上最悪の二日間~評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 4.0
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 5.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.5
セシボン評価済み ★ 3.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.0
ホラー・ストーリーズ評価済み ★ 2.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 2.0
アパートメント(2006)評価済み ★ 2.0
輪廻評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0- ソーシャルビフォア評価済み ★ 4.0