評価した作品
となりの怪物くん評価済み ★ 2.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 2.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
満月をさがして評価済み ★ 3.5
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 4.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0