テレビ
評価
57
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 2.0
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 3.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 3.0
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 3.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 3.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 3.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 4.0
- 원피스 5기評価済み ★ 4.0
ホグの愛評価済み ★ 2.5- 원피스 4기評価済み ★ 4.0
思春期メドレー評価済み ★ 3.0
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
パパはスーパースター!?評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 3.0