テレビ
評価
66- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 5.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 3.5- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.0- Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
18アゲイン評価済み ★ 3.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 1.0