評価した作品
千と千尋の神隠し評価済み ★ 2.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 2.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 2.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.0
MASTER マスター評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
白頭山大噴火評価済み ★ 2.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 2.0
ブラザーフッド評価済み ★ 2.5
ハウルの動く城評価済み ★ 2.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5