テレビ
評価
17
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 3.5
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 3.5- 彩香ちゃんは弘子先輩に恋してる評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0- 偽りの銃弾評価済み ★ 4.0
- HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 5.0
瞳の奥に評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0