テレビ
評価
79- 세계테마기행 - 가을낭만기행, 스코틀랜드評価済み ★ 4.0

宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5

ミス・リプリー評価済み ★ 0.5
チェオクの剣評価済み ★ 4.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
秘密評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ボスを守れ評価済み ★ 3.0