評価した作品
グリーンブック評価済み ★ 4.0- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・エージ ェント評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5